На рынке появились уличные камеры Smartec с 3-потоковой трансляцией видео с разрешением до 5 MP

Новые IP-камеры STC-IPM5691 марки Smartec имеют железный корпус с классом защиты от пыли и воды IP66 и созданы для работы в уличных критериях при температурах от -40 до +45°С. Благодаря высокочувствительному 6 МР КМОП-сенсору Sony Starvis формата 1/1,8”, эти уличные камеры способны передавать цветное изображение при освещенностях до 0,05 лк, а при нехватке света переключаются в черно-белый режим видеосъемки и активируют интегрированный ИК-прожектор с дальностью подсветки до 35 м. При всем этом STC-IPM5691 поддерживают 3-потоковую видеопередачу в Н.264/M-JPEG с разрешением 5 МР при скорости 15 к/с и/либо 2 МР при 30 к/с, также технологии WDR, антитуман, 2D/3D DNR и PoE, обеспечивающие высшую эффективность уличного видеоконтроля.

Малогабаритные габариты корпуса STC-IPM5691 с классом защиты IP66 и усиленным кронштейном крепления с полной сокрытой проводкой кабеля исключают выход из строя камеры при наружных воздействиях. При всем этом подогрев/остывание внутреннего места корпуса регулируется отдельным микропроцессором, по этому уличные камеры размеренно работают в широком температурном спектре, нижняя граница которого добивается -40 °С, а верхняя — +45 °С. Поддержка 2-ух вариантов электропитания расширяет инсталляционные способности камеры при ее установке на уличном объекте. Так, зависимо от применяемой IT-инфраструктуры STC-IPM5691 можно подключить по технологии PoE либо к источнику 12 V DC впрямую.

Формируя видео с разрешением до 5 мегапикселей, новенькая IP-камера Smartec обеспечивает довольно высшую детализацию изображения для определения лиц людей, номеров автомобилей и других объектов в кадре, как зрительными способами, так и с внедрением средств видеоаналитики. При выборе наибольшего разрешения 2592x1944 пикс. (5 МР) уличные камеры поддерживают частоту обновления 15 к/с, тогда как для видео 2048x1536 (3 MP), 1920x1080 (Full HD) и ниже — до 30 к/с. Не считая того, новинки могут передавать сразу три видеопотока в H.264 и M-JPEG с битрейтом от 100 до 12000 Кбит/с, что позволяет адаптировать видео от камеры к способностям уличной IP-инфраструктуры объекта.

Внедрение в STC-IPM5691 светочувствительного 6 MP детектора Sony Starvis IMX178 увеличенного размера, светосильной оптики и ряда программных функций позволяет камере сформировывать видео высочайшего свойства в широком спектре уровней освещенности на объекте. Благодаря такому оснащению уличные камеры Smartec способны передавать цветное видео при освещенностях прямо до 0,05 лк, а при сильном недочете света перебегают в черно-белый режим видеосъемки и активируют интегрированный ИК-прожектор, состоящий из 8 массивных светодиодов, с дальностью подсветки 35 метров. Наличие таких функций, как антитуман, расширенный динамический спектр и угнетение шумов увеличивает качество и четкость рисунки при контрастном уличном освещении, фоновой/встречной засветке и др.

Наличие слота для microSD карты памяти предоставляет возможность локальной записи на нее видео от камеры при поступлении сигнала волнения от встроенного сенсора движения, при сбоях связи с сервером и пришествии ряда других событий. При всем этом уличные камеры поддерживают работу с картами памяти объемом до 64 ГБ. Кроме записи тревожного видео на карту памяти, новые уличные камеры сумеют делать ряд других запрограммированных действий, в множестве которых информирование о ситуации оператора либо обладателя уличной системы видеонаблюдения средством рассылки e-mail извещений и/либо загрузки тревожного видео на FTP-сервер.

Удаленная настройка STC-IPM5691 и управление многоканальной системой видеонаблюдения, объединяющей IP-камеры и разные IP-устройства Smartec и других производителей, будет намного удобнее с ПО SmartStation. Это программное обеспечение поддерживает мультисерверную архитектуру, предоставляет все нужные функции для опции оборудования, управления видео- и аудиозаписью, поиска/проигрывания видеофайлов и действенного решения других задач охранного видеонаблюдения. За счет соответствия эталонам ONVIF уличные камеры STC-IPM5691 всеполноценно работают в составе видеосистем на базе программ посторониих разработчиков. При использовании 1-3 камер, удаленный просмотр видео от этих уличных моделей вероятен и через веб-браузер по Айпишнику.

Фигура садовая «Волк в шортах, с табличкой» h76 см

Фигура садовая «Волк в шортах, с табличкой» - станет украшением вашего участка.

Фигура изготовлена из искусственного камня «Полистоун» состоящего из акриловых смол, гидроксида алюминия, размельченного натурального камня, пигментов и других добавок.

Легкая и крепкая фигура долгие и длительные годы будет веселить вас и ваших гостей.